Поставка кувшинов и совков для сыпучих продуктов
Начальная цена2 517,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000092
ИКЗ
262784300478878430100100010970000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Марина Петровна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость мерная пластиковая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | 638,67 ₽ | 1 277,34 ₽ |
| 2 | Емкость мерная пластиковая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 365,33 ₽ | 365,33 ₽ |
| 3 | Посуда кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | 437,33 ₽ | 874,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ