Поставка кухонных инструментов для измельчения пищевых продуктов
Начальная цена40 550,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 405,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000093
ИКЗ
262784300478878430100100010960000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Марина Петровна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 13 Штука | 910,33 ₽ | 11 834,29 ₽ |
| 2 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | 260,67 ₽ | 521,34 ₽ |
| 3 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 1 Штука | 1 261 ₽ | 1 261 ₽ |
| 4 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 20 Штука | 386,67 ₽ | 7 733,4 ₽ |
| 5 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 160 Штука | 120 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ