Поставка зеркал
Начальная цена439 913,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 399,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 991,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000095
ИКЗ
262784300478878430100100011030000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зернова Екатерина Владимировна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 6 Штука | 8 500 ₽ | 51 000 ₽ |
| 2 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 30 Штука | 5 463,79 ₽ | 163 913,7 ₽ |
| 3 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 50 Штука | 4 500 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ