Поставка кухонной утвари
Начальная цена23 855,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 238,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 385,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000096
ИКЗ
262784300478878430100100010980000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Марина Петровна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 1 146,33 ₽ | 6 877,98 ₽ |
| 2 | Держатель для кухонного инвентаря 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 7 Штука | 571,67 ₽ | 4 001,69 ₽ |
| 3 | Поднос 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 958 ₽ | 4 790 ₽ |
| 4 | Терка для измельчения продуктов 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 484 ₽ | 968 ₽ |
| 5 | Салфетница 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 38 Штука | 169,67 ₽ | 6 447,46 ₽ |
| 6 | Сито 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 385,33 ₽ | 770,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)