Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0372200289926000097 опубликован 07.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262784300478878430100100011040000000
Начальная цена82 197 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 821,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 109,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000097
ИКЗ
262784300478878430100100011040000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"

ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Марина Петровна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по изготовлению сувенирной продукции: Ручки сувенирные
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
300 Штука47,33 ₽14 199 ₽
2
Работы по изготовлению сувенирной продукции: Блокноты
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
300 Штука178,33 ₽53 499 ₽
3
Работы по изготовлению сувенирной продукции: Пакеты
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
300 Штука48,33 ₽14 499 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы