Поставка медицинской мебели
Начальная цена6 468 198,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 681,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 646 819,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000099
ИКЗ
262784300478878430100100010990000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зернова Екатерина Владимировна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 4 Штука | 54 415,2 ₽ | 217 660,8 ₽ |
| 2 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 7 Штука | 66 899,7 ₽ | 468 297,9 ₽ |
| 3 | Стол лабораторный с бортом 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 37 711,8 ₽ | 75 423,6 ₽ |
| 4 | Столик манипуляционный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 9 Штука | 76 831,03 ₽ | 691 479,27 ₽ |
| 5 | Ширма медицинская односекционная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 21 697,2 ₽ | 65 091,6 ₽ |
| 6 | Тележка инструментальная двухъярусная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 27 896,4 ₽ | 55 792,8 ₽ |
| 7 | Стол процедурный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 2 Штука | 78 144,36 ₽ | 156 288,72 ₽ |
| 8 | Медицинский стол письменный/компьютерный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 8 Штука | 77 834,4 ₽ | 622 675,2 ₽ |
| 9 | Стол медицинский 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 82 311,6 ₽ | 246 934,8 ₽ |
| 10 | Стул с регулируемой высотой для массажиста 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 24 796,8 ₽ | 49 593,6 ₽ |
| 11 | Шкаф для хранения медицинской документации 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 20 Штука | 67 158 ₽ | 1 343 160 ₽ |
| 12 | Шкаф для медикаментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 9 Штука | 79 212 ₽ | 712 908 ₽ |
| 13 | Кресло медицинское для лечебных учреждений 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 8 Штука | 24 795,8 ₽ | 198 366,4 ₽ |
| 14 | Стол для лекарственных препаратов и медицинских изделий 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 7 Штука | 79 350 ₽ | 555 450 ₽ |
| 15 | Тумба медицинская подкатная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 8 Штука | 56 137,2 ₽ | 449 097,6 ₽ |
| 16 | Стул руководителя 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 6 Штука | 42 262 ₽ | 253 572 ₽ |
| 17 | Деревянный стул для физиокабинета 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 7 Штука | 43 772,33 ₽ | 306 406,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ