Поставка художественных кистей и пленки для ламинирования
Начальная цена44 709,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 447,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 470,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000101
ИКЗ
262784300478878430100100011060000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Марина Петровна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 60 Штука | 98,42 ₽ | 5 905,2 ₽ |
| 2 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 60 Штука | 149,23 ₽ | 8 953,8 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 60 Штука | 41,24 ₽ | 2 474,4 ₽ |
| 4 | Набор кистей 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 60 Штука | 202,87 ₽ | 12 172,2 ₽ |
| 5 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Упаковка | 2 075,55 ₽ | 2 075,55 ₽ |
| 6 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 10 Упаковка | 1 312,84 ₽ | 13 128,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ