Оказание услуг по ремонту автомобиля Лада Веста

Электронный аукцион № 0372200289926000102 опубликован 12.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262784300478878430100100011080000000
Начальная цена24 833,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 248,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 483,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200289926000102
ИКЗ
262784300478878430100100011080000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"

ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обеспечивает качественное оказание услуг на территории автосервиса (технического центра), имеющего возможность на выполнение ремонта автотранспортного средства (далее - ремонт). Автосервис (технический центр) должен иметь точный адрес и свободные подъездные пути. Приемка автотранспортных средств на ремонт осуществляется по адресу Исполнителя на основании заявки Заказчика, расположенных в городе Санкт-Петербурге. Расходы, связанные с транспортированием с помощью эвакуатора в автосервис (технический центр) автомобиля, осуществляются за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Марина Петровна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по замене задней левой ступицы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 600 ₽15 600 ₽
2
Услуги по замене стоек переднего стабилизатора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Условная единица2 866,67 ₽5 733,34 ₽
3
Услуги по замене втулок переднего стабилизатора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Условная единица1 750 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы