Поставка термосов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200289926000103 опубликован 13.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262784300478878430100100011010000000
Начальная цена251 653,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 516,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 165,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000103
ИКЗ
262784300478878430100100011010000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"

ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Марина Петровна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука11 859,67 ₽11 859,67 ₽
2
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука11 675 ₽11 675 ₽
3
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука12 130 ₽12 130 ₽
4
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука13 570,33 ₽13 570,33 ₽
5
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
12 Штука15 395,33 ₽184 743,96 ₽
6
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука17 674,67 ₽17 674,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы