Оказание услуг по техническому обслуживанию очистных сооружений (хозяйственно-бытовых и ливневых стоков)
Начальная цена2 349 401,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 494,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 940,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000104
ИКЗ
262784300478878430100100011050000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зернова Екатерина Владимировна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по плановому визуальному и технологическому контролю 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 53 137 ₽ | 265 685 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по плановой регламентной работе по обслуживанию системы очистки ХБС 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 235 365 ₽ | 1 176 825 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по плановым регламентным работам по обслуживанию системы очистки ЛС 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 108 975 ₽ | 544 875 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по плановым регламентным работам по обслуживанию насосного и компрессорного оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 72 403,33 ₽ | 362 016,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ