Поставка системы телефонной связи
Начальная цена404 563,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 045,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 456,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200289926000105
ИКЗ
262784300478878430100100011090000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зернова Екатерина Владимировна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система телефонной связи 26.40.44.000 Аппаратура приемная для радиотелефонной или радиотелеграфной связи, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 404 563,33 ₽ | 404 563,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ