Поставка оборудования для кухни
Начальная цена42 828,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 428,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 282,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000106
ИКЗ
262784300478878430100100011020000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Марина Петровна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы товарные тип 4 28.29.31.119 Весы прочие | 2 Штука | 8 987,67 ₽ | 17 975,34 ₽ |
| 2 | Стерилизатор для ножей тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 24 853 ₽ | 24 853 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ