Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию подъемно-транспортного оборудования и по проведению периодического технического освидетельствования лифтов
Начальная цена1 385 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 856,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 567 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200289926000107
ИКЗ
262784300478878430100100011100000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Марина Петровна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пассажирский лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 17 160 ₽ | 68 640 ₽ |
| 2 | Пассажирский лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 17 160 ₽ | 68 640 ₽ |
| 3 | Пассажирский лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 17 160 ₽ | 68 640 ₽ |
| 4 | Пассажирский лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 17 160 ₽ | 68 640 ₽ |
| 5 | Пассажирский лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 17 160 ₽ | 68 640 ₽ |
| 6 | Пассажирский лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 17 160 ₽ | 68 640 ₽ |
| 7 | Пассажирский лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 17 160 ₽ | 68 640 ₽ |
| 8 | Малый грузовой лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 13 728 ₽ | 54 912 ₽ |
| 9 | Малый грузовой лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 13 728 ₽ | 54 912 ₽ |
| 10 | Малый грузовой лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 13 728 ₽ | 54 912 ₽ |
| 11 | Малый грузовой лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 13 728 ₽ | 54 912 ₽ |
| 12 | Малый грузовой лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 13 728 ₽ | 54 912 ₽ |
| 13 | Малый грузовой лифт 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 13 728 ₽ | 54 912 ₽ |
| 14 | Платформа для инвалидов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 15 444 ₽ | 61 776 ₽ |
| 15 | Платформа для инвалидов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 15 444 ₽ | 61 776 ₽ |
| 16 | Платформа для инвалидов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Место | 15 444 ₽ | 61 776 ₽ |
| 17 | Платформа для инвалидов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 15 444 ₽ | 61 776 ₽ |
| 18 | Платформа для инвалидов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 15 444 ₽ | 61 776 ₽ |
| 19 | Проведение ежегодного технического освидетельствования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Штука | 266 838 ₽ | 266 838 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ