Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств иностранного производства
Начальная цена5 497 807,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 978,08 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 824 671,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000114
ИКЗ
262780621519578060100101420014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"
ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
производственно-техническая база Исполнителя, расположенная не дальше 25 км от адреса местонахождения Заказчика (Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 42).
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Вашакидзе Ксения Александровна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нормо-час 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 2 | Сумма цен каждой запасной части 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 317 575 159,96 ₽ | 1 317 575 159,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ