Поставка антивандального покрытия

Электронный аукцион № 0372200290026000115 опубликован 31.07.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262780621519578060100101440012041244
Начальная цена3 806 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 066,66 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 570 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000115
ИКЗ
262780621519578060100101440012041244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"

ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
Индустриальный пр. 42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вашакидзе Ксения Александровна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антивандальное покрытие
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
200 Литр; кубический дециметр19 033,33 ₽3 806 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы