Поставка асфальта литого в брикетах

Электронный аукцион № 0372200290026000119 опубликован 11.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262780621519578060100101430012399244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 750 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000119
ИКЗ
262780621519578060100101430012399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"

ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
Индустриальный пр. 42
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Вашакидзе Ксения Александровна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект «сухого» литого асфальта
23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные
Комплект5 161,67 ₽5 161,67 ₽
2
Смесь асфальтобетонная
23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)40 175 ₽40 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы