Оказание услуг Интернет-провайдера по обеспечению безлимитного доступа к информационно-коммуникационной сети «Интернет» для нужд СПб ГБУ «Мостотрест» (далее – Учреждение) на объектe транспортной инфраструктуры (далее – ОТИ): «Троицкий мост через Неву» с предоставлением канала передачи данных непосредственно от ОТИ и до помещения Учреждения по адресу: Санкт-Петербург, Невский путепровод, д. № б/н, лит. «Г1» (пандус со стороны Невского района)

Электронный аукцион № 0372200290026000120 опубликован 12.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262780621519578060100101550016110244
Начальная цена326 960,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 269,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 49 044,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000120
ИКЗ
262780621519578060100101550016110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"

ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
Троицкий мост через Неву (далее – ОТИ), расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Троицкий мост, лит. «А» (кадастровый номер: 78:00:0000000:1193).
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Вашакидзе Ксения Александровна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц27 246,67 ₽326 960,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы