Поставка доводчика двери для платформ подъемных для маломобильных групп населения
Начальная цена200 946,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 009,47 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 30 142 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000121
ИКЗ
262780621519578060100101610012790244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"
ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Славы д. 60а (помещение пандуса Невского путепровода со стороны пр. Славы).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вашакидзе Ксения Александровна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доводчик двери 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 100 473,33 ₽ | 200 946,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ