Поставка электроматериалов
Начальная цена131 021,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 310,22 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 19 653,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000122
ИКЗ
262780621519578060100101630010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"
ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Славы д. 60а (помещение пандуса Невского путепровода со стороны пр. Славы).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Ксения Дмитриевна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка распределительная тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 228,42 ₽ | 13 705,2 ₽ |
| 2 | Коробка распределительная тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 285,18 ₽ | 11 407,2 ₽ |
| 3 | Стяжка кабельная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Упаковка | 48,54 ₽ | 3 397,8 ₽ |
| 4 | Хомут тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 335,45 ₽ | 16 772,5 ₽ |
| 5 | Хомут тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 501,57 ₽ | 25 078,5 ₽ |
| 6 | Бирка кабельная тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 19 Упаковка | 318,54 ₽ | 6 052,26 ₽ |
| 7 | Бирка кабельная тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 335,75 ₽ | 3 357,5 ₽ |
| 8 | Труба гофрированная тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Метр | 35,92 ₽ | 17 960 ₽ |
| 9 | Труба гофрированная тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Метр | 26,99 ₽ | 10 796 ₽ |
| 10 | ПВХ-изолента тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 124,97 ₽ | 7 498,2 ₽ |
| 11 | ПВХ-изолента тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 124,97 ₽ | 4 998,8 ₽ |
| 12 | ПВХ-изолента тип 3 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 124,97 ₽ | 4 998,8 ₽ |
| 13 | ПВХ-изолента тип 4 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 124,97 ₽ | 4 998,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ