Поставка фильтров гидросистемы привода разводных пролетов мостов

Электронный аукцион № 0372200290026000123 опубликован 13.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262780621519578060100101320022829244
Начальная цена542 809,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 428,09 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 81 421,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000123
ИКЗ
262780621519578060100101320022829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"

ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д.42.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Терещенкова Яна Владиславовна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр тип 2
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
4 Штука10 588,67 ₽42 354,68 ₽
2
Фильтр тип 4
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
4 Штука1 416,67 ₽5 666,68 ₽
3
Фильтр тип 5
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
4 Штука1 936,67 ₽7 746,68 ₽
4
Фильтр тип 8
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
12 Штука2 176,67 ₽26 120,04 ₽
5
Фильтр тип 16
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
2 Штука2 156,67 ₽4 313,34 ₽
6
Фильтр тип 11
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
8 Штука7 419,67 ₽59 357,36 ₽
7
Фильтр тип 12
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
8 Штука2 725 ₽21 800 ₽
8
Фильтр тип 14
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
2 Штука5 538,33 ₽11 076,66 ₽
9
Фильтр тип 15
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
8 Штука6 023,33 ₽48 186,64 ₽
10
Фильтр тип 17
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
4 Штука3 580 ₽14 320 ₽
11
Фильтр тип 18
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
8 Штука2 416,67 ₽19 333,36 ₽
12
Фильтр тип 24
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
4 Штука5 160 ₽20 640 ₽
13
Фильтр тип 1
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
12 Штука6 592,67 ₽79 112,04 ₽
14
Фильтр тип 13
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
4 Штука4 745,67 ₽18 982,68 ₽
15
Фильтр тип 23
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
2 Штука3 726,67 ₽7 453,34 ₽
16
Фильтр тип 19
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
8 Штука3 530 ₽28 240 ₽
17
Фильтр тип 3
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
4 Штука5 234 ₽20 936 ₽
18
Фильтр тип 6
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
2 Штука3 813,33 ₽7 626,66 ₽
19
Фильтр тип 7
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
2 Штука16 160 ₽32 320 ₽
20
Фильтр тип 9
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
4 Штука5 270 ₽21 080 ₽
21
Фильтр тип 10
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
1 Штука1 293,33 ₽1 293,33 ₽
22
Фильтр тип 20
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
4 Штука3 423,33 ₽13 693,32 ₽
23
Фильтр тип 21
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
2 Штука6 643,33 ₽13 286,66 ₽
24
Фильтр тип 22
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
1 Штука2 446,67 ₽2 446,67 ₽
25
Фильтр тип 25
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
2 Штука4 153,33 ₽8 306,66 ₽
26
Фильтр тип 26
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
1 Штука7 116,67 ₽7 116,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы