Оказание услуги по техническому обслуживанию алюминиевых и ПВХ окон
Начальная цена327 333,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 273,33 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 49 099,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000124
ИКЗ
262780621519578060100101540013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"
ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
Индустриальный пр. 42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Ксения Дмитриевна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистка, смазка и регулировка всех частей фурнитуры и механизмов замков, а также смазка уплотнительной резины алюминиевых окон 1860*1800 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 135 Условная единица | 950 ₽ | 128 250 ₽ |
| 2 | Чистка, смазка и регулировка всех частей фурнитуры и механизмов замков, а также смазка уплотнительной резины алюминиевых окон 1860*1200 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 950 ₽ | 15 200 ₽ |
| 3 | Чистка, смазка и регулировка всех частей фурнитуры и механизмов замков, а также смазка уплотнительной резины ПВХ окон 1680*1700 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 4 | Чистка, смазка и регулировка всех частей фурнитуры и механизмов замков, а также смазка уплотнительной резины ПВХ окон 1860*1750 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 5 | Чистка, смазка и регулировка всех частей фурнитуры и механизмов замков, а также смазка уплотнительной резины ПВХ окон 1740*1160 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 950 ₽ | 7 600 ₽ |
| 6 | Чистка, смазка и регулировка всех частей фурнитуры и механизмов замков, а также смазка уплотнительной резины ПВХ окон 1260*1750 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 950 ₽ | 8 550 ₽ |
| 7 | Чистка, смазка и регулировка всех частей фурнитуры и механизмов замков, а также смазка уплотнительной резины ПВХ окон 1260*1150 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 950 ₽ | 8 550 ₽ |
| 8 | Чистка, смазка и регулировка всех частей фурнитуры и механизмов замков, а также смазка уплотнительной резины ПВХ окон 1240*970 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 9 | Замена уплотнительной резины на оконной створке алюминиевого окна. Размер створки 1700*760 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 1 166,67 ₽ | 11 666,7 ₽ |
| 10 | Замена уплотнительной резины на оконной створке ПВХ окна. Размер створки 1200*760 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 566,67 ₽ | 7 833,35 ₽ |
| 11 | Замена оконной ручки алюминиевого окна 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Установка / замена ответных планок на алюминиевые окна. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 133,33 ₽ | 7 999,8 ₽ |
| 13 | Замена фурнитуры оконной створки алюминиевых окон 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 11 333,33 ₽ | 113 333,3 ₽ |
| 14 | Установка водоотлива створки оконного блока 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 733,33 ₽ | 8 199,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ