Поставка зумпфовых решеток

Электронный аукцион № 0372200290026000126 опубликован 18.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262780621519578060100101450012599244
Начальная цена1 304 539,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 522,7 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 195 680,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000126
ИКЗ
262780621519578060100101450012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"

ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Славы д. 60а (помещение пандуса Невского путепровода со стороны пр. Славы).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терещенкова Яна Владиславовна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Решетка зумпфовая тип 1
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
150 Штука6 868,3 ₽1 030 245 ₽
2
Решетка зумпфовая тип 2
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
40 Штука6 857,37 ₽274 294,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы