Поставка буров и зубил SDS+ и SDS max

Электронный аукцион № 0372200290026000127 опубликован 18.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262780621519578060100101480010000244
Начальная цена858 344,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 583,45 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 128 751,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000127
ИКЗ
262780621519578060100101480010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"

ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д.42
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кумукова Зульфия Ибрагимовна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубила Тип 5
25.73.30.154 Зубила
8 Штука285,67 ₽2 285,36 ₽
2
Зубила Тип 6
25.73.30.154 Зубила
30 Штука1 777,33 ₽53 319,9 ₽
3
Зубила Тип 7
25.73.30.154 Зубила
10 Набор838,67 ₽8 386,7 ₽
4
Зубила Тип 8
25.73.30.154 Зубила
10 Набор911,67 ₽9 116,7 ₽
5
Зубила Тип 3
25.73.30.154 Зубила
30 Штука234,33 ₽7 029,9 ₽
6
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука129 ₽645 ₽
7
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
65 Штука84 ₽5 460 ₽
8
Зубила Тип 4
25.73.30.154 Зубила
18 Штука259,67 ₽4 674,06 ₽
9
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука136,33 ₽1 363,3 ₽
10
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
40 Штука147 ₽5 880 ₽
11
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
75 Штука155,33 ₽11 649,75 ₽
12
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
100 Штука166,67 ₽16 667 ₽
13
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
90 Штука193,33 ₽17 399,7 ₽
14
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука219,67 ₽2 196,7 ₽
15
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
40 Штука156,33 ₽6 253,2 ₽
16
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
20 Штука186,67 ₽3 733,4 ₽
17
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
45 Штука205,67 ₽9 255,15 ₽
18
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука194 ₽1 940 ₽
19
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
30 Штука165 ₽4 950 ₽
20
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
20 Штука173,67 ₽3 473,4 ₽
21
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
40 Штука163 ₽6 520 ₽
22
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука265,67 ₽2 656,7 ₽
23
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука345 ₽3 450 ₽
24
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука145,33 ₽726,65 ₽
25
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука172,67 ₽1 726,7 ₽
26
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
50 Штука126,67 ₽6 333,5 ₽
27
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
20 Штука255,67 ₽5 113,4 ₽
28
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
20 Штука205,67 ₽4 113,4 ₽
29
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
30 Штука148 ₽4 440 ₽
30
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
20 Штука289 ₽5 780 ₽
31
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука296,33 ₽592,66 ₽
32
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
20 Штука416,67 ₽8 333,4 ₽
33
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука839,33 ₽4 196,65 ₽
34
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
50 Штука464,33 ₽23 216,5 ₽
35
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука723 ₽3 615 ₽
36
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
15 Штука321,33 ₽4 819,95 ₽
37
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука639,33 ₽3 196,65 ₽
38
Зубила Тип 1
25.73.30.154 Зубила
10 Штука284 ₽2 840 ₽
39
Зубила Тип 2
25.73.30.154 Зубила
20 Штука283,67 ₽5 673,4 ₽
40
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука939,33 ₽4 696,65 ₽
41
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука1 140 ₽5 700 ₽
42
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука1 082,67 ₽10 826,7 ₽
43
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука1 526 ₽7 630 ₽
44
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
50 Штука1 149 ₽57 450 ₽
45
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука1 403,33 ₽2 806,66 ₽
46
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука1 684,67 ₽8 423,35 ₽
47
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
30 Штука1 712,82 ₽51 384,6 ₽
48
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
30 Штука1 695,91 ₽50 877,3 ₽
49
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука3 030 ₽30 300 ₽
50
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука3 532,67 ₽35 326,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы