Выполнение работ по разработке рабочей документации на прокладку кабельных трасс внешнего электроснабжения технических средств обеспечения транспортной безопасности на трех объектах транспортной инфраструктуры

Запрос котировок в электронной форме № 0372200290026000128 опубликован 19.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262780621519578060100101520017112244
Начальная цена653 199,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 532 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 97 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200290026000128
ИКЗ
262780621519578060100101520017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"

ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кумукова Зульфия Ибрагимовна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке рабочей документации на прокладку кабельных трасс внешнего электроснабжения технических средств обеспечения транспортной безопасности ОТИ «Путепровод № 1 через Московское шоссе у пос. Ленс...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица209 433,33 ₽209 433,33 ₽
2
Выполнение работ по разработке рабочей документации на прокладку кабельных трасс внешнего электроснабжения технических средств обеспечения транспортной безопасности ОТИ «Путепровод № 2 через Московское шоссе (за Колпинс...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица209 433,33 ₽209 433,33 ₽
3
Выполнение работ по разработке рабочей документации на прокладку кабельных трасс внешнего электроснабжения технических средств обеспечения транспортной безопасности ОТИ «Путепровод на пересечении Дунайского пр. с ж/д пу...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица234 333,33 ₽234 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы