Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, а также условиями труда

Электронный аукцион № 0372200290026000130 опубликован 27.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262780621519578060100101150017120244
Начальная цена155 748,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 557,49 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 23 362,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200290026000130
ИКЗ
262780621519578060100101150017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"

ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
Производственная база (Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Индустриальный пр., д. 42, д. 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Ксения Дмитриевна, 7-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шум
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
53 Условная единица365,33 ₽19 362,49 ₽
2
Электромагнитное поле широкополосного спектра частот (5 Гц -2 кГц, 2 кГц – 400 кГц)
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
146 Условная единица378,67 ₽55 285,82 ₽
3
Содержания вредных веществ в воздухе рабочей зоны
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
146 Условная единица385,33 ₽56 258,18 ₽
4
Микроклимат (в теплое и холодное время года)
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
68 Условная единица365,33 ₽24 842,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы