Выполнение работ по проведению дополнительной оценки уязвимости и по внесению изменения в утвержденный план обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры «Транспортный тоннель на Канонерский остров»
Начальная цена769 266,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 692,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 115 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200290026000131
ИКЗ
262780621519578060100101700017490244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"
ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195279, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, 42, -, -, пр. Индустриальный , 42, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, Д. 42, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
ОТИ в Санкт-Петербурге, по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вашакидзе Ксения Александровна, 8-812-5777813, opt@mostotrest-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению дополнительной оценки уязвимости объекта транспортной инфраструктуры «Транспортный тоннель на Канонерский остров» 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Условная единица | 361 533,33 ₽ | 361 533,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по внесению изменения в утвержденный план обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры «Транспортный тоннель на Канонерский остров» 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Условная единица | 407 733,33 ₽ | 407 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ