Выполнение работ: по уборке территорий ЗНОП МЗ ВМОГФЗ СПб город Кронштадт в сентябре 2026 года; по размещению, содержанию и ремонту детского игрового и спортивного оборудования на детских и спортивных площадках, малых архитектурных форм, ограждений газонов и уличной мебели на внутриквартальных территориях и на территории зелёных насаждений общего пользования местного значения в сентябре 2026 года; по содержанию дорог , расположенных в пределах границ муниципального образования город Кронштадт в соответствии с перечнем, утвержденным Правительством Санкт-Петербурга в сентябре, октябре, ноябре 2026 года
Начальная цена3 945 046,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 450,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 394 504,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 450,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372300000326000011
ИКЗ
263781800876478430100100250010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРОНШТАДТА, МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВМОГФЗ СПБ ГОРОД КРОНШТАДТ
ИНН-КПП
7818008764 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург г, Кронштадт г, Зосимова ул, Д. 11 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург г, Кронштадт г, Зосимова ул, Д. 11 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 - (Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Федорова Татьяна Александровна, 8-812-4352783, mz@kronmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качалка 3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 64 649,09 ₽ | 64 649,09 ₽ |
| 2 | выполнение работ по уборке территорий ЗНОП МЗ ВМОГФЗ СПб город Кронштадт 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 3 | выполнение работ по размещению, содержанию и ремонту детского игрового и спортивного оборудования на детских и спортивных площадках, малых архитектурных форм, ограждений газонов и уличной мебели на внутриквартальных тер... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 680 397,19 ₽ | 680 397,19 ₽ |
| 4 | выполнение работ по содержанию дорог, расположенных в пределах границ муниципального образования город Кронштадт в соответствии с перечнем, утвержденным Правительством Санкт-Петербурга 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 700 000 ₽ | 2 700 000 ₽ |
| 5 | выполнение работ по размещению, содержанию и ремонту детского игрового и спортивного оборудования на детских и спортивных площадках, малых архитектурных форм, ограждений газонов и уличной мебели на внутриквартальных тер... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 745 046,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ