Поставка информационных стендов для нужд ГБОУ школы №484 Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372300000626000015 опубликован 20.07.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262781021468478100100100170020000244
Начальная цена99 143,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 957,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372300000626000015
ИКЗ
262781021468478100100100170020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 21:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 484 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214684 - 781001001
Почтовый адрес
196143, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина, Д. 51 ЛИТЕРА А, 40377000
Местонахождение
196143, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр-кт, Д. 51 ЛИТЕРА А, 40377000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЕФИМОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА, 7-812-4176323, 484schoolspb@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука8 261,97 ₽24 785,91 ₽
2
Стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука8 261,97 ₽24 785,91 ₽
3
Стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 261,97 ₽8 261,97 ₽
4
Стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 261,97 ₽8 261,97 ₽
5
Стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 261,97 ₽8 261,97 ₽
6
Стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 261,97 ₽8 261,97 ₽
7
Стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 261,97 ₽8 261,97 ₽
8
Стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 261,97 ₽8 261,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы