Оказание услуг по изготовлению кадетской формы для нужд ГБОУ школы №484 Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена782 716,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 135,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372300000626000016
ИКЗ
262781021468478100100100180010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 21:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 484 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214684 - 781001001
Почтовый адрес
196143, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина, Д. 51 ЛИТЕРА А, 40377000
Местонахождение
196143, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр-кт, Д. 51 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЕФИМОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА, 7-812-4176323, 484schoolspb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву Бушлат зимний темно-синий МЧС с шевроном 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 35 Условная единица | 11 296,67 ₽ | 395 383,45 ₽ |
| 2 | Услуги по пошиву Костюм мужской летний МЧС (китель с шевронами и нашивками и брюки) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 35 Условная единица | 8 683,33 ₽ | 303 916,55 ₽ |
| 3 | Услуги по пошиву Футболка с надписью «Пожарные кадеты» 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 35 Условная единица | 1 166,67 ₽ | 40 833,45 ₽ |
| 4 | Услуги по пошиву Кепка темно-синяя МЧС 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 35 Условная единица | 1 216,67 ₽ | 42 583,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ