Изготовление евробуклета с информацией по профилактике безопасности дорожного движения
Начальная цена22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372300000826000005
ИКЗ
263781902415978190100100080011812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:22
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО Г. ПЕТЕРГОФ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
7819024159 - 781901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург г, Петергоф г, Самсониевская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург г, Петергоф г, Самсониевская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
198510, Санкт-Петербург, город Петергоф, ул. Самсониевская, д.3, 3ий этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пихлапу Галина Владимировна, 7-812-4505418-158, mispetergof@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление евробуклета с информацией по профилактике безопасности дорожного движения 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 500 Штука | 15 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ