Организация и проведение просветительских мероприятий по экологическому просвещению
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372300000826000006
ИКЗ
263781902415978190100100050018541244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО Г. ПЕТЕРГОФ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
7819024159 - 781901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург г, Петергоф г, Самсониевская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург г, Петергоф г, Самсониевская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования город Петергоф, места проведения мероприятий согласовываются с Заказчиком после заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пихлапу Галина Владимировна, 7-812-4505418-158, g.pixlapu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экопросветительские игровые занятия для жителей муниципального образования город Петергоф 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 5 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Экологический квест для жителей муниципального образования «Беспакетность» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ