Услуги спортивных объектов
Начальная цена446 250 ₽
Обеспечение контракта (29,41%)≈ 131 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372300000926000001
ИКЗ
263781902052478190100100090019311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО Г. ПЕТЕРГОФ "СОЦ"
ИНН-КПП
7819020524 - 781901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛИЦА САМСОНИЕВСКАЯ, 3
Местонахождение
198510, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПЕТЕРГОФ, УЛ САМСОНИЕВСКАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
предоставляется победителем по результатам проведения электронной процедуры
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муратова Наталья Владимировна, 7-812-4206989, mu-soc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спортивных объектов 93.11.1 Услуги спортивных объектов | 85 Условная единица | 5 250 ₽ | 446 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ