Оказание услуг по разработке и изготовлению печатной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0372300001226000008 опубликован 12.08.2026, 23:01 в ЕИС ИКЗ 263780115735978010100100030015819244
Начальная цена221 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372300001226000008
ИКЗ
263780115735978010100100030015819244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 23:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 23:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "СЦ "РАДУГА"

ИНН-КПП
7801157359 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург г, 12-я В.О. линия, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург г, 12-я В.О. линия, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мышева Елена Ивановна, 7-812-3212046, mcmo7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настенный календарь-плакат на 2027 год
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
3 500 Штука30 ₽105 000 ₽
2
Настенный календарь Трио на 2027 год
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
200 Штука500 ₽100 000 ₽
3
Памятка населению о способах защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
500 Штука30 ₽15 000 ₽
4
Памятка «Содействие развитию малого бизнеса на территории МО МО №7»
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
100 Штука15 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы