Услуги по организации и проведению выездного мероприятия для жителей МО Смольнинское

Запрос котировок в электронной форме № 0372300002226000013 опубликован 05.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263782540582978420100100330017990244
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372300002226000013
ИКЗ
263782540582978420100100330017990244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МБУ "ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗЕЛЁНЫЙ СЛОН"

ИНН-КПП
7825405829 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д.23-25, лит. А, пом.4-Н
Местонахождение
191124, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СМОЛЬНИНСКОЕ, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 23-25, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
территория п. Усть-Ижора, Музей-диорама «Невская битва 1240»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ледовская Юлия Николаевна, 7-812-4166700, buh.csp.smol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации автобусной экскурсии в Усть-Ижору с посещением Музея-Диорамы «Невская Битва 1240» для жителей, проживающих на территории МО Смольнинское
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
3 Условная единица70 000 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы