Услуги по организации и проведению выездного мероприятия для жителей МО Смольнинское
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372300002226000014
ИКЗ
263782540582978420100100330027990244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗЕЛЁНЫЙ СЛОН"
ИНН-КПП
7825405829 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д.23-25, лит. А, пом.4-Н
Местонахождение
191124, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СМОЛЬНИНСКОЕ, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 23-25, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
территория п. Усть-Ижора, Музей-диорама «Невская битва 1240»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ледовская Юлия Николаевна, 7-812-4166700, buh.csp.smol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации автобусной экскурсии в Усть-Ижору с посещением Музея-Диорамы «Невская Битва 1240» для жителей, проживающих на территории МО Смольнинское 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 2 Условная единица | 70 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ