Поставка полотенец бумажных для нужд муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Смольнинское «Досуговый центр «Зелёный слон» в 2026 году
Начальная цена57 519 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372300002226000015
ИКЗ
263782540582978420100100340011722244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗЕЛЁНЫЙ СЛОН"
ИНН-КПП
7825405829 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д.23-25, лит. А, пом.4-Н
Местонахождение
191124, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СМОЛЬНИНСКОЕ, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 23-25, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 4-Н, МБУ «Досуговый центр «Зелёный слон»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ледовская Юлия Николаевна, 7-812-4166700, buh.csp.smol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 350 Упаковка | 164,34 ₽ | 57 519 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ