Поставка газа
Начальная цена63 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 316,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372400001726000020
ИКЗ
261770824572378014300100270010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ГосНИОРХ" им. Л.С.Берга)
ИНН-КПП
7708245723 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Апчалимова Юлия Киримовна, 7-981-8174900, apchalimova@niorh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацетилен 20.14.11.126 Ацетилен | 2 Штука | 26 246,67 ₽ | 52 493,34 ₽ |
| 2 | Аргон газообразный 20.11.11.121 Аргон газообразный | 2 Штука | 5 433,33 ₽ | 10 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ