Поставка химических реактивов для лаборатории микробиологического мониторинга для нужд Санкт-Петербургского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена46 300,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 463 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 630,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372400001726000021
ИКЗ
261770824572378014300100080022059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ГосНИОРХ" им. Л.С.Берга)
ИНН-КПП
7708245723 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Брыкин Андрей Сергеевич, 8-812-4000177, brykin@niorh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формалин технический 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1,08 Килограмм | 268,67 ₽ | 290,16 ₽ |
| 2 | Раствор Люголя концентрированный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 1 874,43 ₽ | 1 874,43 ₽ |
| 3 | Набор для окраски мазков по Граму 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 1 374,33 ₽ | 2 748,66 ₽ |
| 4 | Аргинин-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 419,33 ₽ | 7 419,33 ₽ |
| 5 | ДАПИ/DAPI, раствор, готовый к использованию 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 015 ₽ | 16 120 ₽ |
| 6 | Набор реагентов «Масло иммерсионное», нефлуоресцирующее 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 66,13 ₽ | 661,3 ₽ |
| 7 | Масло вазелиновое 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,8 Килограмм | 527 ₽ | 421,6 ₽ |
| 8 | Глицерин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1,2 Килограмм | 640,67 ₽ | 768,8 ₽ |
| 9 | Изопропиловый спирт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Литр; кубический дециметр | 399,9 ₽ | 15 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ