Поставка гидравлического масла для МС «Профессор Кудерский» для нужд Санкт-Петербургского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена94 513,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 945,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 451,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372400001726000022
ИКЗ
261770824572378014300100260011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:42
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ГосНИОРХ" им. Л.С.Берга)
ИНН-КПП
7708245723 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл. Новая Ладога. борт МС «Профессор Кудерский»
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Брыкин Андрей Сергеевич, 8-812-4000177, brykin@niorh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 410 Литр; кубический дециметр | 230,52 ₽ | 94 513,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ