Поставка стеклянной лабораторной посуды
Начальная цена23 150,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 315,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372400003026000010
ИКЗ
261780580684778050100100110012319244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИСК"
ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Игнатьева Александра Николаевна, 7-812-3726490-1326, zakupki@fgupniisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник лабораторный шариковый (Аллина) со взаимозаменяемым конусом 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 3 724,34 ₽ | 7 448,68 ₽ |
| 2 | Чашка выпарная плоскодонная сферическая (тип ЧВП) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 279,26 ₽ | 558,52 ₽ |
| 3 | Чашка выпарная плоскодонная сферическая (тип ЧВП) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 313,8 ₽ | 627,6 ₽ |
| 4 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 76,04 ₽ | 304,16 ₽ |
| 5 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 196,23 ₽ | 784,92 ₽ |
| 6 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 857,23 ₽ | 3 428,92 ₽ |
| 7 | Воронка делительная грушевидная ВД-3-250 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 245,64 ₽ | 2 491,28 ₽ |
| 8 | Чашка кристаллизационная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 397,67 ₽ | 397,67 ₽ |
| 9 | Колба с тубусом 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 592,32 ₽ | 592,32 ₽ |
| 10 | Колба с тубусом 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 385,82 ₽ | 1 385,82 ₽ |
| 11 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 245,26 ₽ | 2 490,52 ₽ |
| 12 | Колба круглодонная (тип К) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 808,65 ₽ | 1 617,3 ₽ |
| 13 | Колба круглодонная (тип К) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 022,75 ₽ | 1 022,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ