Оказание услуг по очистке кровли ото льда, снега и сосулек в 2027 году

Электронный аукцион № 0372500000326000020 опубликован 24.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262780131445078010100100150018129244
Начальная цена224 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500000326000020
ИКЗ
262780131445078010100100150018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБОУ № 755 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АУТИЗМА"

ИНН-КПП
7801314450 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 66 ЛИТЕР А, 40308000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Демьянчук Лариса Николаевна, 8-812-2413202, gorozhantsev.m@autismspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке кровли ото льда, снега и сосулек
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
4 000 Квадратный метр56 ₽224 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы