Оказание услуг по чистке и замене вестибюльных ковров в 2027-2028 годах
Начальная цена322 535 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 253,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500000326000021
ИКЗ
262780131445078010100100160019601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ № 755 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АУТИЗМА"
ИНН-КПП
7801314450 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 66 ЛИТЕР А, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Демьянчук Лариса Николаевна, 8-812-2413202, gorozhantsev.m@autismspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по чистке и замене вестибюльных ковров в 2027 году 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 75 Штука | 2 757 ₽ | 206 775 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по чистке и замене вестибюльных ковров в 2028 году 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 40 Штука | 2 894 ₽ | 115 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ