Оказание услуг по заправке картриджей в 2027 году
Начальная цена200 202 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 020,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500000326000022
ИКЗ
262780131445078010100100130019511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ № 755 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АУТИЗМА"
ИНН-КПП
7801314450 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 66 ЛИТЕР А, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демьянчук Лариса Николаевна, 8-812-2413202, gorozhantsev.m@autismspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera TK-475 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 1 001 ₽ | 8 008 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera TK-5230K/M/C/Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 80 Штука | 500 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera TK-5240K/M/C/Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 32 Штука | 609,8 ₽ | 19 513,6 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon EP-27/725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 22 Штука | 210 ₽ | 4 620 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по восстановлению картриджа Canon EP-27/725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа HP CFf218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 80 Штука | 300 ₽ | 24 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по восстановлению картриджа HP CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 40 Штука | 400 ₽ | 16 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по восстановлению картриджа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 420 ₽ | 4 200 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджа Samsung MLT-D111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 320,05 ₽ | 2 560,4 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по восстановлению картриджа Samsung MLT-D111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджа Xerox 106R02773 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 330 ₽ | 3 300 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке Тонер-картридж Avision AP30A/AM30A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 40 Штука | 1 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по восстановлению фотобарабана AP30A/AM30A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ