Оказание услуги по бронированию и оформлению проездных документов, организации питания и проживания, предоставлению спортивных сооружений для спортсменов и тренеров - преподавателей СПб ГБУ ДО СШОР «Академия баскетбола имени В.П. Кондрашина»
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500000426000010
ИКЗ
262780457641478160100100010020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "АКАДЕМИЯ БАСКЕТБОЛА ИМЕНИ В.П.КОНДРАШИНА"
ИНН-КПП
7804576414 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Загребский б-р, 30, корп.1, 40329000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 30 СТР. 1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисова Ольга Николаевна, 7-812-6797119, secretary.basketcop.spb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 2 | Услуги по возврату авиабилета 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 4 | Услуги по возврату железнодорожного билета 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию мест в автобусах 79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 6 | Услуги по возврату автобусного билета 79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 7 | Услуги туристических агентств по бронированию транспорта 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 8 | Услуги туристических агентств по бронированию транспорта 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 9 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 1 516,67 ₽ | 1 516,67 ₽ |
| 10 | Услуги по возврату междунаодного авиабилета 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 11 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 12 | Услуги по возврату международного железнодорожного билета 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 13 | Услуги по бронированию мест в автобусах 79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах | Условная единица | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 14 | Услуги по возврату международного автобусного билет 79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 15 | Услуги туристических агентств по бронированию транспорта 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | Условная единица | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 16 | Услуги туристических агентств по бронированию транспорта 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | Условная единица | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 17 | Услуги по бронированию объекта питания на территории РФ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 18 | Услуги по бронированию объекта питания за пределами территории РФ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 6 083,33 ₽ | 6 083,33 ₽ |
| 19 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 20 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 21 | Организация аренды спортивного сооружения (игровой зал) на территории РФ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 22 | Организация аренды спортивного сооружения (тренажерный зал) на территории РФ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 23 | Организация аренды спортивного сооружения (открытый спортивный стадион) на территории РФ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 24 | Организация аренды спортивного сооружения (игровой зал) за пределами РФ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 25 | Организация аренды спортивного сооружения (тренажерный зал) за пределами РФ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 26 | Организация аренды спортивного сооружения (открытый спортивный стадион) за пределами РФ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ