Поставка учебного оборудование
Начальная цена829 527,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 952,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 82 952,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500000526000047
ИКЗ
262780707982078070100100390010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ № 54
ИНН-КПП
7807079820 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Южно-Приморский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Маршала Казакова, Д. 60 К. 2, 40355000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д. 60 К. 2, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, дом 60, корпус 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Ольга Петровна, 7-812-2466370, school54spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 279 527,67 ₽ | 559 055,34 ₽ |
| 2 | Рельсовая система для интерактивной доски 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 134 308,92 ₽ | 268 617,84 ₽ |
| 3 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 2 Штука | 342,37 ₽ | 684,74 ₽ |
| 4 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 2 Погонный метр | 584,65 ₽ | 1 169,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ