Выполнение работ по проверке вентиляционных каналов в зданиях ГБДОУ детский сад № 9 Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500000626000013
ИКЗ
262780258712178020100100060018122244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802587121 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Николая Рубцова, д. 12, корп. 2, стр. 1, 40313000
Местонахождение
194363, Санкт-Петербург, Парголово п, Николая Рубцова ул, Д. 12 К. 2 СТР. 1, 40313000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Татьяна Сергеевна, 7-812-6160666, d009@shko.la
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проверке вентиляционных каналов по адресу: г. Санкт-Петербург, поселок Парголово, улица Николая Рубцова, дом 12, корпус 2, стр. 1 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 30 Условная единица | 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по проверке вентиляционных каналов по адресу: г. Санкт-Петербург, поселок Парголово, улица Валерия Гаврилина, д. 5, кор. 2, стр. 1 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 30 Условная единица | 600 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ