Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена119 270,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 927,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500000626000014
ИКЗ
262780258712178020100100070013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802587121 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Николая Рубцова, д. 12, корп. 2, стр. 1, 40313000
Местонахождение
194363, Санкт-Петербург, Парголово п, Николая Рубцова ул, Д. 12 К. 2 СТР. 1, 40313000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Татьяна Сергеевна, 7-812-6160666, d009@shko.la
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 2 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 П-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 3 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 П-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 4 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 П-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 5 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 П-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 6 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 7 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 8 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 9 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 10 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 11 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 12 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 13 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 14 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 15 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 16 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 17 | Облучатель -рециркулятор ОБР-30/2 Н-Мед ТеКо (2-х ламп.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 18 | Рециркулятор Vakio ReFlash 120 с подставкой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 19 | Рециркулятор Vakio ReFlash 120 с подставкой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 20 | Рециркулятор Vakio ReFlash 120 с подставкой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 21 | Рециркулятор Vakio ReFlash 120 с подставкой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 22 | Облучатель-рециркулятор УФ-бактериоцидный настенный ОРУБн2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 23 | Облучатель-рециркулятор УФ-бактериоцидный настенный ОРУБн2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 24 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый Дезар -3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 25 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый Дезар -3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 26 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый Дезар -3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 27 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый Дезар -3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 28 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый Дезар -4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 29 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый Дезар -4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 30 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый Дезар -4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 31 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый Дезар -4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 32 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый Дезар -3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
| 33 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый Дезар -3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 614,26 ₽ | 3 614,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ