Поставка расходных материалов (мыши, клавиатуры и кулеры для процессора)
Начальная цена30 817,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500000926000013
ИКЗ
262784105232078400100100220010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА"
ИНН-КПП
7841052320 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗОДЧЕГО РОССИ, ДОМ 1-3, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
191023, г. Санкт- Петербург, ул. Зодчего Росси, д.1-3, литера А, 6 подъезд
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Елена Юрьевна, 7-812-4455160, E.Ibragimova@ko.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 19 Штука | 463 ₽ | 8 797 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 19 Штука | 1 003 ₽ | 19 057 ₽ |
| 3 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 592,67 ₽ | 2 963,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ