Поставка канцелярских товаров
Начальная цена630 813,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500000926000014
ИКЗ
262784105232078400100100190020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА"
ИНН-КПП
7841052320 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗОДЧЕГО РОССИ, ДОМ 1-3, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
191023, г. Санкт- Петербург, ул. Зодчего Росси, д.1-3, 6 подъезд
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Марина Николаевна, 7-812-4455160, M.Nesterova@ko.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 320 Пачка | 406,77 ₽ | 536 936,4 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 110 Пачка | 853,43 ₽ | 93 877,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ