Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств
Начальная цена18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500001226000037
ИКЗ
262780133369278010100100520017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801333692 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СРЕДНЕГАВАНСКИЙ, ДОМ 1, ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Среднегаванский пр-кт, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории исполнителя в пределах г. Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Наталья Алексеевна, 7-812-2462490, nkashtanova.csridi.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 2 Условная единица | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ